Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глыбы снега падают на головы петербуржцев с крыш домов

Оттепель, которая пришла в Петербург 18 декабря, показала неспособность городских служб поддерживать порядок на улицах и крышах зданий. Халатность коммунальщиков привела к падению ледяных глыб на людей, — пишет Neva.Today.

Серия трагедий началась с того, что вблизи одного из домов на проспекте Мечникова обнаружили безжизненное тело мужчины. Голову погибшего покрыл снежный сугроб.

Второй известный случай с так называемыми «лавинами» произошел в Мучном переулке. Пострадавший выжил, но получил травмы, которые привели к госпитализации. Свидетелям пришлось выкапывать мужчину из-под завала.

Другой инцидент привел к травмированию трех рабочих возле «СКА Арены». Труженики сидели в автомобиле, когда на крышу обрушилась гора заледеневшего снега. Одного из них доставили в больницу, а двое других получили средней тяжести травмы.