Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

В жилых кварталах DOGMA прошли новогодние елки

, 15:57

В жилых кварталах DOGMA прошли новогодние елки

 ERID: 2SDnjeE8zc8

Федеральный девелопер DOGMA провел предновогодние мероприятия в жилых комплексах Краснодара и Новороссийска. Праздничные программы прошли 17 декабря в микрорайоне «Самолет», ЖК «На Красных Партизан», «Парк Победы», «Рекорд» и «Арена».

В преддверии Нового 2024 года традиционно состоялись яркие дворовые елки с участием Деда Мороза и Снегурочки. Поздравить с предстоящими праздниками родителей и поиграть с маленькими жителями кварталов приехали также новогодние эльфы, сказочные персонажи Гринч, Олаф и Свен. Веселые игры, согревающие хороводы и танцы, любимые песни не оставили никого равнодушным и подарили участникам настоящее новогоднее настроение.

«Мы поздравляем всех жителей наших комплексов с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем всем крепкого здоровья, побольше поводов для радости и веселья. Пусть каждый дом будет наполнен беззаботным детским смехом, уютом и теплом», - отметил Павел Петров, директор коммерческого департамента DOGMA.

В каждом жилом комплексе на открытых площадках управляющие компании установили пятиметровые ели. Все желающие могут поучаствовать в их украшении, принести свои шары и гирлянды. Изделия ручной работы особо приветствуются, их можно сделать вместе с детьми, оформить на свое усмотрение и подписать.

DOGMA на регулярной основе проводит для жителей своих жилых кварталов различные праздничные мероприятия. За анонсами событий следите на страницах социальных сетей компании. Следующий праздник во дворах будет посвящен Масленице.

Реклама. ООО Специальный застройщик "Парк Победы - 2".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram