Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат ЗСК Галина Головченко передала подарки юным жителям Прикубанского округа

, 13:03

Депутат ЗСК Галина Головченко передала подарки юным жителям Прикубанского округа
t.me/Galina_Golovchenko

Кубанский парламентарий Галина Головченко вручила новогодние подарки ребятам из многодетных, малоимущих семей и детям-инвалидам. Праздничную встречу провели для юных жителей Прикубанского округа Краснодара и их родителей. Депутат ЗСК отметила, что мероприятие прошло в тёплой, дружеской атмосфере.

«Хочется ещё раз пожелать ребятам счастливого Нового года, всегда верить в свою мечту несмотря ни на что, сохранять интерес к учёбе, стремиться найти своё место в жизни и никогда не сдаваться», – отметила политик.

Также Галина Головченко выразила благодарность родителям за их ежедневный труд. Парламентарий подчеркнула, что воспитание детей, особенно в трудных жизненных обстоятельствах, является важной задачей.

Отдельную благодарность за поддержку депутат выразила партнёрам – салону красоты «Канье», в лице его руководителя Галины Маркарьянц. Законодатель пожелала, чтобы добра и милосердия вокруг было больше.

«От всего сердца поздравляю жителей Краснодарского края с праздниками чудес и исполнения желаний – Новым годом и Рождеством! Пусть новый год принесёт много новых достижений, крепкого здоровья и любви. Пусть счастьем и добротой всегда будут наполнены ваши дома. Пусть этот год станет годом побед, больших достижений, взвешенных и правильных решений. Процветания и благополучия все нам в Новом 2024 году», – добавила депутат ЗСК.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram