От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасности
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Крыму до 40% брака в браках

Такую статистику привела заведующая отделом симферопольского ЗАГС Елена Сливянчук.

По словам Сливянчук, за 11 месяцев 2023 года были зарегистрированы 17572 рождения (18477 за весь 2022 год) и 13383 бракосочетания (13863). «Эта кривая идет вверх!» - заявила Сливянчук в эфире «Крым 24» и заверила, что показатели 2022 года «догоним и перегоним» и что «когда больше деток – это очень хорошо».

Отвечая на вопрос о количестве расторжения браков, завотделом сказала, что «статистика расторжения браков не очень огорчает и не очень радует» и что «до сорока процентов соотношение», и что «распадаются браки по статистике на пятый, седьмой год жизни» потому что это «кризисные годы и не все справляются с этими кризисами».  

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG