Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат Сергей Хандожко вошел в состав инициативной группы избирателей Кубани

, 15:42

Депутат Сергей Хандожко вошел в состав инициативной группы избирателей Кубани
t.me/emnaumov

В преддверии президентских выборов кубанский парламентарий Сергей Хандожко вошёл в состав инициативной группы избирателей Краснодарского края, которая единогласно поддержала самовыдвижение Владимира Путина на президентских выборах.

XXI съезд «Единой России» прошел в Москве, на котором партия объявила о своей единогласной поддержке кандидатуры Владимира Путина на выборах Президента страны 2024 года. В работе пленарного заседания принял участие глава государства Владимир Путин. Провел его лидер единороссов Дмитрий Медведев.

Кубанскую делегацию на съезде представляли председатель регионального парламента, руководитель фракции «Единая Россия» Юрий Бурлачко, его первый заместитель, секретарь Краснодарского регионального отделения партии Николай Гриценко, а также кубанские депутаты, в том числе Сергей Хандожко.

- Президентские выборы для России являются ключевым событием. Исход президентской кампании имеет важное значение, как для внутренней, так и для внешней политики. А голосование за Президента России является важнейшим проявлением демократии, позволяющим гражданам активно участвовать в управлении своей страной – сказал депутат.

Ранее Сергей Хандожко в Москве участвовал в международной выставке «Россия», где был представлен потенциал Кубани.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram