Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

ТАСС: тело погибшего главбуха дочерней структуры «Роскосмоса» нашла жена

, 12:36 Источник: ТАСС

ТАСС: тело погибшего главбуха дочерней структуры «Роскосмоса» нашла жена
Фото: unsplash.com

Погиб главный бухгалтер дочернего предприятия госкорпорации «Роскосмос» АО «Информационные спутниковые системы имени академика  Решетнёва» Евгений Постригань. Ему было 50 лет. Тело мужчины обнаружила его супруга 17 декабря.

ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы Красноярского края передает, что главбух «дочки» «Роскосмоса» ушел из жизни по своей воле. Причина гибели Постриганя на данный момент неясна.

Источник NGS24.RU в правоохранительных органах рассказал, что 17 декабря главбух предприятия ушел из дома. Близкие вечером нашли его мертвым в гараже.

Евгений Постригань не дожил до своего 51-летия четыре дня. Постригань день назад был в соцсети «ВКонтакте». На стене его профиля опубликованы репосты из пабликов японских коротких стихотворений хокку и постов, связанных с психологией.

«Информационные спутниковые системы имени академика М. Ф. Решетнёва» - ведущее российское предприятие в Сибири по разработке и изготовлению спутников связи, телевещания, ретрансляции, навигации, геодезии, научно-прикладного значения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram