Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

В Петербурге продлили антиковидные ограничения до марта 2024 года

, 12:12

В Петербурге продлили антиковидные ограничения до марта 2024 года
Фото: Baltphoto

Власти Санкт-Петербурга приняли решение продлить все ранее не отмененные антиковидные ограничения до 31 марта 2024 года. Постановление об этом было подписано 15 декабря на основании предписания Главного государственного врача по городу. Согласно сообщению пресс-службы Смольного, эти меры направлены на противодействие распространению COVID-19 на территории Петербурга.

Важно отметить, что антиковидные ограничения будут продолжать действовать до 31 марта следующего года, за исключением мер, которые ранее были отменены. Это означает, что некоторые ограничения, которые уже были сняты, не будут восстановлены.

Кроме того, с февраля 2024 года будет отменено условие о предварительной записи заявителя для получения услуг в многофункциональных центрах. Это изменение должно сделать процесс получения услуг более удобным и доступным для жителей города.

Напомним, что с 2022 года жителям Петербурга стало разрешено не носить маски, хотя их наличие по-прежнему рекомендуется. Ограничения на пребывание в общественных местах также были отменены.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram