Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Ведущие врачи OXY-center дают советы в новом канале КубГМУ

, 16:48

Ведущие врачи OXY-center дают советы в новом канале КубГМУ

ERID: 2SDnjehAFP6

Медики OXY-center и врачи CL medical group участвовуют в новом совместном проекте с Кубанским государственным медицинским университетом. Обра9овательное учреждение создало Телеграм-канал «ЗДОРОВЬЕ|СОВЕТЫ ВРАЧЕЙ», где специалисты дают подписчикам рекомендации.

В рамках проекта граждане могут получить советы от высококлассных хирургов, кардиологов, акушеров-гинекологов, неврологов и других специалистов. В Телеграм-канале рассказывают про здоровый образ жизни и профилактику различных заболеваний.
«Новый канал позволит читателям быть уверенным в источнике и непосредственно от практикующих врачей получать рекомендации по самому ценному, что есть у каждого человека – здоровью», - отметил врач-рентгенэндоваскулярный хирург Александр Некрасов.

Советы на площадке канала даются от первого лица. Цель специалистов, участвующих в проекте, - уберечь подписчиков от недостоверной информации.

«Результат лечения всегда зависит не только от врача, но и от внимательности и желания быть здоровым самого пациента», - отмечает управляющий OXY-center Виола Скопец. Благодаря простым, но уникальным советам медиков граждане смогут поддерживать себя в тонусе и обращать внимание на тревожные звонки организма.

Реклама. ООО "ОКСИ-ЦЕНТР".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram