Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

«Прямая линия» с президентом РФ обозначила направления работы ОП Кубани

, 20:49

«Прямая линия» с президентом РФ обозначила направления работы ОП Кубани

Президент РФ Владимир Путин в четверг, 14 декабря, провел «прямую линию» с россиянами. Лидер нации ответил на множество вопросов, заданных жителями разных регионов, в том числе – кубанцами.

Ключевые идеи, обозначенные во время «прямой линии» с главой государства, в Общественной палате Краснодарского края (ОПКК) восприняли с воодушевлением, отметив, что на эти идеи общественники опираются в своей работе.

— По словам президента, главной целью для нашей страны на сегодняшний день является сохранение суверенитета, причем как экономического и технологического, так и общественного. Это вполне реально, когда власть работает в направлении соблюдения прав и свобод граждан. Наше законодательство подтверждает это гибкостью в ответ на внешние угрозы. Важно также, что 95 процентов россиян считают конкурентным преимуществом страны межнациональное и межконфессиональное согласие. Опыт работы Общественной палаты многонациональной Кубани это подтверждает, – выразила мнение председатель ОПКК Любовь Попова. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram