Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Россельхозбанк повысил ставки для новых вкладчиков

, 16:21

Россельхозбанк повысил ставки для новых вкладчиков

ERID: 2SDnjeHjEGQ

Россельхозбанк с 8 декабря повысил ставки для новых клиентов. Её максимальный размер составят 16%. Речь идёт о вкладе «Доходный», который действует, если клиент размещает средства на полгода. Выплата процентов в конце срока не зависит от того, каким способом – лично или дистанционно - открывался вклад. «Доходный» доступен для новых клиентов и тех, кто не имел действующих вкладов и накопительных счётов за месяц до открытия нового вклада.

В целом для всех физических клиентов по тарифному плану «Доходный» увеличена процентная ставка до 14,2% Для её получения вкладчику нужно выбрать выплату суммы процентов в конце срока и открыть сберегательный продукт. Сделать это можно как через Интернет-банк, так и через мобильное приложение.


«Доходный» – это один из самых популярных вкладов РСХБ, а срочные вклады продолжают оставаться лидером среди остальных сберегательных опций. Всего за 2023 год наши клиенты разместили более 1,5 трлн рублей на срочных вкладах», – рассказала директор Департамента развития розничных продуктов и процессов Россельхозбанка Елена Волосевич.

Вклад «Доходный» можно открыть на свое имя или в пользу третьего лица. Срок размещения средств составляет от 3 месяцев до 4 лет. Минимальная сумма вклада при открытии в офисе банка 10 000 рублей, при открытии через дистанционные каналы обслуживания 3 000 рублей. При этом максимальная сумма вклада не ограничена. Нет возможности пополнения и совершения расходных операций.

Подробную информацию можно получить:
- в отделениях банка;
- мобильном приложении;
- в колл-центре по телефону по 8-800-100-0-100;
- на официальном сайте www.rshb.ru.

Реклама. АО «Россельхозбанк».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram