Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

В "Кубань Сегодня" прошла встреча с представителями Ассоциации пресс-слуб края

, 15:51

В

Руководители медиахолдинга "Кубань Сегодня" Андрей Арендаренко и Юлия Рудик 6 декабря встретились с представителями Ассоциации пресс-служб Кубани. В мероприятии, которое проходило в рамках проекта ассоциации "Первые лица", приняли участие Александра Кошелева (председатель Ассоциации пресс-служб Краснодарского ГИК "Кубанские новости", Виталий Коренюгин (ООО "Аэродинамика"), Анастасия Лобода ("Агентство культуры и искусства"), Светлана Турьялай (клиника "Евро онко") и другие.

В медиахолдинг "Кубань Сегодня" входят девять печатных и электронных СМИ. В их числе несколько популярных интернет-изданий, одно из них – "Югополис".

В Ассоциации пресс-служб встречу оценили как "душевную и плодотворную": "Разыграли приятные подарки, обменялись мнениями по поводу взаимодействия пресс-служб и СМИ, наметили возможные специальные проекты". От ассоциации представителям холдинга вручили традиционный календарь "Бизнес и власть" на 2024 год.

Глава медиахолдинга "Кубань Сегодня" Андрей Арендаренко предложил сделать такие встречи традиционными и ежегодно проводить в декабре. В ассоциации эту инициативу поддержали.

Арендаренко заявил, что на ежегодной встрече в медиахолдинге будут рады видеть всех пресс-секретарей различных служб и структур. "Мы будем рассказывать о наших возможностях, чем мы можем быть вам полезны, чтобы решить любую коммуникационную задачу", - сказал он.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram