Петербург

Полиция задержала семь человек после драки на улице Восстания

Вечером 6 декабря в Центральном районе города произошла потасовка, в которой участвовали семь человек.

Как стало известно «Аргументам недели в СПб», два мужчины, 38-летний и 20-летний, вступили в драку на улице Восстания с несколькими гражданами РФ. После происшествия они были доставлены в больницу с различными травмами.
Благодаря оперативным действиям полиции, удалось задержать всех семерых предполагаемых участников массовой драки.

Известно, что они выходцы из разных регионов РФ, при этом шестеро из них проживают в одной квартире на улице Восстания.

В ходе задержания у предполагаемых преступников были изъяты семь ножей, а также их паспорт и телефон. В настоящее время ведется расследование, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Аргументы недели в СПб» сообщали, что в выходные декабря сотрудники ДПС проведут рейды в Петербурге и Ленобласти для выявления нетрезвых водителей.