Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

«ОПОРА РОССИИ» провела мастер-класс для бизнесменов в Краснодаре

, 08:17

«ОПОРА РОССИИ» провела мастер-класс для бизнесменов в Краснодаре

Комитет по PR и связям со СМИ регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» во главе с председателем Элеонорой Глушковой организовал в Краснодаре мастер-класс для предпринимателей «Квантовый рост бизнеса».  Мероприятие состоялось при поддержке Фонда развития бизнеса и Фонда микрофинансирования края.

Бизнесменам, среди которых были владельцы крупных компаний и бизнес наставники,  рассказали о психологии построения бизнеса, ведь знание основ такой прикладной науки помогает устанавливать эффективные коммуникации между управленцем и подчиненными, компаньонами, клиентами. Важно уметь анализировать психологические проблемы, которые могут возникнуть при видении бизнеса.

Также участники мастер-класса узнали о финансовой поддержке для развития своего дела, которую оказывают на Кубани, и базовых требованиях к созданию личного бренда. Зачастую предприниматели сталкиваются с разного рода проблемами при масштабировании своего бизнеса. Какие опасности их предостерегают и как лучше уберечь себя от негативных последствий — об этом и многом другом говорили профессиональные спикеры.

Также на мастер-классе шла речь о возможностях для малых и средних предпринимателей при выходе в ритейл, требованиях налоговых инспекторов к предпринимателям, мерах господдержки в крае.

Мероприятие завершилось бизнес игрой.

— Такие встречи очень полезны, в первую очередь, для бизнеса. На одном мероприятии есть возможность  получить знания и квалицированные советы сразу от 9 спикеров, а также от нетворкинга и бизнес-игры, —  рассказала  Элеонора Глушкова.

Следующее мероприятие состоится 9 декабря — бизнес-квиз от Молодёжного комитета совместно с комитетом по PR и связям со СМИ «ОПОРЫ РОССИИ».

Бизнес-квиз — это командная интеллектуально-развлекательная игра, где будет 7 раундов в разных форматах – от простого ответа на конкретный вопрос и выбора правильного ответа из предложенных, до соотнесения разных вариантов и отгадывания фильмов и песен.

Бизнес-квиз пройдет по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 365, МЦРП Платформа,  9 декабря (суббота) в 16:00

Желающим присоединиться к игре, нужно собрать свою команду и зарегистрироваться по телефону:  8 (918) 144-55-36.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram