Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПредательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромВкусняшки есть? А если найду...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПредательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромВкусняшки есть? А если найду...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПредательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромВкусняшки есть? А если найду...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Детям Крыма и Донбасса выпадет – кому-то черное, кому-то белое

Планируется проведение турнира под руководством президента шахматной федерации Подмосковья.

О намерениях сообщил глава Крыма. «Обговорили вопросы организации и проведения шахматного турнира среди детей Крыма и Донбасса на территории нашей республики», - рассказал Сергей Аксенов. При этом ни он, ни гроссмейстер Сергей Карякин не назвали ни дату, ни место проведения.

Аксенов уверен, что «шахматы остаются одним из востребованных видов спорта среди детей и подростков» и поэтому «важно продолжать развивать это направление».