Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Удобно и полезно: ЯПокупаю запустил чат-бот по Краснодару

, 18:47

Удобно и полезно: ЯПокупаю запустил чат-бот по Краснодару

ERID: 2SDnjeBfDCc

Федеральный портал ЯПокупаю запустил чат-бот в поддержку Супер-гида по Краснодару. Теперь лучшие рестораны и бьюти-пространства всегда в вашем смартфоне!

Чтобы найти уютное кафе или классный спа в городе, запустите бот и выберите нужную категорию — «рестораны» (ресторан, кафе, бар) или «бьюти-пространства» (волосы, лицо, макияж, маникюр, уход за телом). Чат-бот от ЯПокупаю сразу предложит несколько мест с подробным описанием и фотографиями. А если вы перейдете по активной ссылке, то сможете прочитать отзывы и узнать контактные данные.

Ольга Поленцова, шеф-редактор ЯПокупаю.Краснодар:

Супер-гид любимый проект редакции. Мы запустили чат-бот в Telegram, чтобы сделать его еще полезнее. Теперь вам не придется долго искать кафе для обеда с коллегами или уютный ресторан для романтического ужина. Просто откройте бот — и через пару кликов лучшие места уже в вашем смартфоне.

Не секрет, что в наш гид могут попасть только рестораны и бьюти-пространства, одобренные редакцией, экспертами и горожанами. Поэтому вы можете отправить отзыв и рассказать, какое место достойно быть в списке лучших. И, возможно, именно им мы дополним наш гид.

Скоро в Супер-гиде по Краснодару появятся победители премии Shopping года 2023, которые влюбили в себя город.

Следите за новостями проекта на портале ЯПокупаю и в социальной сети ВКонтакте.

Заказчик «ООО «ИнтерСервис Медиа»».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram