Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

В Курганинске открылся обновлённый офис Россельхозбанка

, 18:33

В Курганинске открылся обновлённый офис Россельхозбанка

ERID: 2SDnje4DvsA

Обновлённый офис краснодарского филиала Россельхозбанка открылся в городе Курганинск. Новое помещение расположено на улице Ленина, 14. В офисе есть зона самообслуживания для банковских операций в круглосуточном режиме, а созданы условия для комфортной работы.
Офис в Курганинске – один из 45 дополнительных офисов в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Его открытие – этап реновации филиальной сети.
– И задача наша, чтобы каждый офис выглядел так же, как этот. Чтобы клиенты приходили в красивое, просторное помещение, чтобы наши работники имели комфортные условия труда. Три тысячи человек и более 200 юридических лиц обслуживаются в этом подразделении. Надеюсь, с открытием нового, комфортабельного офиса количество клиентов увеличится. Мы по-прежнему будем работать на благо жителей Курганинского района, его сельхозтоваропроизводителей, вносить значимый вклад в развитие района и всей Кубани в целом», – сказал директор Краснодарского филиала Россельхозбанка Евгений Ковалев.
Специалисты банка в обновлённом офисе по-прежнему предоставляют полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, во многом связанных с сельским хозяйством.
– Банк специализируется на финансировании сельхозтоваропроизводителей, поддерживает людей, работающих и живущих на селе. А так как сельское хозяйство – основа экономики Курганинского района, то его услугами пользуются многие. Теперь Россельхозбанк представлен в Курганинском районе обновленным офисом, оборудованном по современным стандартам обслуживания. Уверена, наше сотрудничество пойдет на пользу всем: банк продолжит активно кредитовать экономику, развивать финансово-кредитную систему района, а мы со своей стороны всячески будем этому помогать, – отметила заместитель главы муниципального образования Курганинский района, начальник финансового управления Марина Николаевна Любакова.
В Курганинске для посетителей офиса есть бесплатный Wi-Fi, «уголок здоровья», комната для переговоров для деловых встреч и рабочее место с компьютером для самостоятельной работы.
– Мы очень рады, что открылся новый офис Россельхозбанка, обслуживающий жителей Курганинского района. Искренне благодарю руководство банка за такое решение и желаю, чтобы жители нашего района были активными, а офис процветал и становился лучшим в системе Россельхозбанка, – подчеркнул председатель АККОР Краснодарского края Александр Владимирович Шипулин.
Руководитель Кубанского ИКЦ Денис Ивлев подчеркнул, что местные жители уважают «Россельхозбанк уважаем за надежность и ориентированность на их нужды.
– Мы видим, как ваш банк активно развивается, и в этих условиях будет намного комфортнее работать и приятнее обслуживаться, – отметил Денис Ивлев.

Реклама. АО «Россельхозбанк».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram