Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Х5 продолжает акцию для сотрудников, где главный приз – квартира в Москве

, 10:51

Х5 продолжает акцию для сотрудников, где главный приз – квартира в Москве

5 декабря 2023 года, Москва. Х5 Group подвела итоги первого этапа масштабной мотивационной акции для персонала. Победителями, которых определили с помощью рандомайзера, стали почти тысяча сотрудников компании – они выиграли годовые и полугодовые подписки на популярные сервисы. Розыгрыш, где главные призы – автомобиль и квартира в Москве, продлится до Нового года. В акции автоматически участвуют все сотрудники Х5, а также те, кто успеет присоединиться к команде до конца декабря.

Первые подарки вручили почти тысяче сотрудников: продавцам-кассирам, администраторам и директорам магазинов, грузчикам, сборщикам заказов, водителям из торговых сетей «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Чижик», логистической компании Х5 Транспорт, Х5 Доставки и других бизнесов Х5. Розыгрыш запустили для дополнительной мотивации и усиления команды во время высокого сезона (ноябрь-декабрь), когда с увеличением спроса в магазинах растёт и нагрузка на персонал розницы, логистики и доставки.

Во время пиковых продаж компании важно поддержать команду – розыгрыш ценных подарков проходит во всех регионах, где есть Х5. Акция в первую очередь направлена на представителей массовых профессий.

В розыгрыше уже принимают участие более 300 тысяч сотрудников  Х5 Group. Также присоединиться к акции смогут и те, кто до 31 декабря 2023 года (включительно) трудоустроится в компанию. Основное условие – пройти вместе с командой высокий сезон, то есть ноябрь и декабрь. За работу в эти два месяца сотрудникам будут начислены виртуальные баллы. В рамках акции запланировано ещё два этапа. Промежуточные итоги розыгрыша подведут 19 декабря 2023 года, а финал, когда станет ясно, кто станет обладателем главного приза – квартиры в Москве, пройдёт 22 января 2024 года. Также среди призов – автомобиль, бытовая техника, смартфоны, путешествия для всей семьи, промокоды на приобретение товаров и более тысячи других ценных подарков.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram