Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Собянин рассказал, как Москва готовится к новогодним каникулам

, 16:15

Москва готовится к новогодним каникулам, жителей и гостей Москвы приглашают принять участи в новогоднем фестивале «Усадьбы Москвы. Зима», который пройдет с 22 декабря по 8 января. Об этом в своем Telegram-канале сообщил Мэр Москвы Сергей Собянин.
 
«Москва готовится к новогодним каникулам. Для жителей и гостей столицы организовано несколько праздничных проектов. В их числе – фестиваль «Усадьбы Москвы. Зима». С 22 декабря по 8 января на 15 исторических площадках гостей будут ждать представления, лекции, народные гуляния и многое другое. Всего больше 400 событий», – написал Сергей Собянин.

Помимо фестиваля «Усадьбы Москвы. Зима» в новогодней столице реализуется фестиваль «Московское чаепитие», который познакомит москвичей и гостей с традициями московской чайной культуры.

Мэр Москвы отметил, что на Тверской площади с 4 декабря по 8 января проходят дегустации чая и угощений, проводятся мастер-классы, там можно посмотреть выступления артистов.

Сергей Собянин добавил, что новый туристско-информационный центр Москвы, который открывается на Тверской площади, и туристический сервис Russpass, где «все главные зимние проекты собраны в новом специальном разделе, который постоянно пополняется» подскажут, как можно интересно провести время в столице.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram