Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

В Хабаровске почтили память Героя России Игоря Груднова

, 06:55

В Хабаровске почтили память Героя России Игоря Груднова

В Хабаровске состоялось памятное событие, приуроченное к 65-летию со дня рождения Героя России генерал-полковника Игоря Сергеевича Груднова, бывшего командующего Восточным округом Росгвардии с 2016 по 2018 год.

На церемонии, проведенной перед зданием, которым Игорь Сергеевич руководил до последнего дня, присутствовали вдова Героя России Светлана Груднова, командный состав округа, ветераны, военнослужащие и сотрудники хабаровского гарнизона.

В Хабаровске состоялось возложение цветов к барельефу Героя России Игоря Груднова. В выступлениях звучали воспоминания о ключевых событиях жизни генерал-полковника, который проявил себя как любящий сын, надежный товарищ, справедливый начальник, образцовый супруг и истинный патриот России. Он совершил не один подвиг, защищая Родину и ее граждан.

После минуты молчания и возложения цветов к барельефу, военнослужащие и сотрудники прошли торжественным маршем под музыкальное сопровождение военного оркестра перед памятными табличками Героев Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram