Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Олег Бойченко в рамках акции передал игрушки для пациентов детских больниц

, 17:33

Олег Бойченко в рамках акции передал игрушки для пациентов детских больниц

Акция «Коробка Храбрости» предназначена для помощи детям, находящихся на лечении в течение длительного времени и проходящих сложные медицинские процедуры в учреждениях здравоохранения и хосписах. Депутат Законодательного Собрания Олег Бойченко принял участие в благотворительной акции.

Ежегодно участники акции приносят в специальные боксы игрушки, конструкторы, наборы для творчества, раскраски и альбомы для рисования. В прошлом году в акции приняли участие более 45 тысяч человек, а число собранных подарков превысило 150 тысяч.

«Детям сложно преодолевать испытания, выпавшие на их долю. И наш долг поддержать маленьких пациентов, которые на протяжении длительного времени проходят лечение, или проходят болезненные процедуры», – поделился Олег Бойченко.
Боксы для сбора подарков находятся в торговых центрах, местных отделениях партии «Единая Россия» и других местах. Акция продлиться до 1 декабря.

«Вместе с моими помощниками мы передали подарки. Уверен, что игрушки, которые получат дети, смогут вызвать улыбки на детских лицах, и помогут справиться с тяжёлыми испытаниями», – рассказал Олег Бойченко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram