Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

В ОП Кубани подвели итоги конкурса к 100-летию гражданской авиации

, 17:18

В ОП Кубани подвели итоги конкурса к 100-летию гражданской авиации

Жители краснодарского края самых разных возрастов и профессий приняли участие в литературном конкурсе, организованном Общественной палатой региона. На конкурс с говорящим названием «В небе и на земле» принимались эссе, посвященные людям, которые на земле и в воздухе обеспечивают безопасность и комфорт воздушных перевозок. Профессионалы «небесной» сферы: пилоты, бортпроводники, инженеры, диспетчеры – стали героями произведений, присланных кубанцами на конкурс. Возраст авторов эссе – от пятнадцати до 64 лет.

Из десятков эссе жюри выбрало три работы, авторы которых и стали победителями. Дипломы Общественной палаты Краснодарского края (ОПКК) получили 15-летняя Дарина Бойко из Мостовского района, 38-летний Сергей Ступак Сергей из Горячего Ключа и 35-летняя Наталья Щукина из поселка Восход Новокубанского района.

Как рассказали в краевой палате, конкурсы и викторины, приуроченные к памятным датам российской истории, проводятся в течение всего года. Участвовать в них могут все жители края. За анонсами новых творческих состязаний можно следить на официальных ресурсах ОПКК: на сайте, в Телеграм и ВКонтакте.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram