Ночная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиКосолапый пловец...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиКосолапый пловец...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиКосолапый пловец...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ЦОДД: В Москве снегопад, автомобилистов просят пересесть на городской транспорт

Источник: АГН «Москва»

В Москве снегопад, автомобилистов для поездок по городу по возможности и в течение дня просят использовать городской транспорт, в поездках на личном автомобиле необходимо соблюдать скоростной режим. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на Центр организации дорожного движения (ЦОДД).

«ЦОДД: в городе идет снег – соблюдайте дистанцию и скоростной режим. По прогнозу синоптиков, сегодня в Москве весь день будет снег. Возможно образование гололедицы. Для поездок по городу по возможности используйте городской транспорт», – говорится в сообщении ведомства.

Водителям при движении соблюдать Правила дорожного движения, скоростной режим, дистанцию до движущегося впереди автомобиля, боковой интервал, избегать резких торможений при маневрировании, не отвлекаться на телефон во время движения, быть особо внимательными на подъемах и спусках с мостов и эстакад.