Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат Законодательного Собрания Олег Бойченко провел прием граждан

, 20:31

Депутат Законодательного Собрания Олег Бойченко провел прием граждан

Олег Бойченко провёл приём граждан в региональной общественной приёмной Председателя политической партии «Единая Россия» Д.А.Медведева. Парламентарий внимательно изучил вопросы, с которыми к нему обратились граждане, и провёл консультации.

Депутат ЗСК на постоянной основе проводит встречи с гражданами. Он активно включается в решение проблем, с которыми приходят люди. Один из вопросов, поднятых в ходе приёма, касался нарушения эксплуатации жилых помещений. По предположению жительницы кубанской столицы, её соседи установили оборудование для майнинга криптовалюты. Шум, который производит оборудование, мешает сну жителей дома.

Олег Бойченко отметил, что для установления всех фактов необходимо провести проверку, а в случае подтверждения фактов, о которых говорит заявитель, будут приниматься соответствующие меры.

Жители Северского района обратились к депутату с просьбой о помощи в решении вопроса низкого давления в газораспределительной сети одного из населённых пунктов.

«Для решения данного вопроса необходимо выяснить причины сложившейся проблемы. Для этого нужно подготовить запрос в ресурсоснабжающую компанию и администрацию муниципального образования, а уже после можно будет предпринимать конкретные шаги для разрешения сложившейся ситуации», — отметил Олег Бойченко. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram