Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 18+

Девушка устроила дебош, пристала к соседу в самолете на рейсе Анталья - Москва

, 18:41

Девушка устроила дебош, пристала к соседу в самолете на рейсе Анталья - Москва
Фото: unsplash.com

Пьяная девушка отличилась скандальным поведением, возвращаясь из Турции в Москву. Россиянка находилась в состоянии легкого алкогольного опьянения, проходя на посадку в самолет рейса Анталья - Москва авиакомпании "Победа" .

Телеграм-канал Mash сообщил, что дебоширить пассажирка начала в самом начале полета. Она попросила воды у бортпроводницы и выплеснула ее на пол. Девушка курила электронную сигарету, нецензурно выражалась, не реагируя на просьбы экипажа  успокоиться.

Стюардессы облегченно вздохнули, когда шумная пассажирка затихла. Но, как стало ясно по характерным звукам, девушка с новыми силами решила пообщаться со своим соседом. Она стянула с незнакомца  штаны и начала заниматься оральным сексом практически на глазах других участников полета. Бортпроводники не стали прерывать акт. Только после пересадили 29-летнюю Валерию на другое место.

В конце полета 29-летняя Валерия предложила экипажу 100 долларов, чтобы "уладить конфликт". Деньги никто не взял, тогда скандалистка высыпала мусор на стюардесс.

В аэропорту прибытия в салон самолета за девушкой пришла полиция. Пассажирка отказывалась идти со стражем порядка, заявляя, что никуда не пойдет "с таким лохом, как он". Выводили Леру из салона под аплодисменты пассажиров.

Телеграм-канал SHOT сообщает, что с журналистами общаться Валерия не захотела, заявила, что залегает на дно. Скандальная пассажирка упрашивала больше никогда ей не звонить.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram