Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Молодая Гвардия Краснодарского края активно поддерживает бойцов СВО

, 12:26

Молодая Гвардия Краснодарского края активно поддерживает бойцов СВО

Краснодарское региональное отделение Молодой Гвардии активно принимает участие в гуманитарных поставках в зону СВО. Зима близка, а значит необходимо задуматься о теплой одежде для солдат. На данный момент помимо сладостей, чая и сухих пайков, отправлено более двух тысяч шерстяных носков.

Активисты надеятся, что своими добрыми делами смогут согреть сердца тех, кто трудится на благо нашей Родины!

Волонтеры Молодой Гвардии совместно с жителями Кущевского района Краснодарского края собрали и уже передали солдатам около 4 тонн гуманитарной помощи: воду, консервы, зимнюю теплую одежду, а также изготовленные активистами блиндажные свечи. Об этом сообщила руководитель Молодой Гвардии Кущевского района Краснодарского края Наталья Евченко.

Регулярно на передовую и в прифронтовую больницу активисты Молодой Гвардии, совместно с депутатами «Единой России» и неравнодушными жителями доставляют все самое необходимое.

«Наши волонтеры никогда не остаются равнодушными, постоянно проводятся сбор и отправка гуманитарных грузов, плетение маскировочных сетей, адресная помощь семьям участников СВО. Все это непосредственно способствует улучшению полевых условий наших бойцов», – отметила руководитель Молодой Гвардии Кущевского района Краснодарского края Наталья Евченко.

Сочинское отделение Молодой Гвардии на протяжении всей СВО не остается в стороне и активно поставляет гуманитарную помощь жителям освобожденных территорий.
Недавно были отправлены посылки с чаем, консервами, макаронами и сладостями.

Напомним, с начала момента СВО активисты «Молодой Гвардии Единой России» в качестве волонтеров регулярно оказывают помощь бойцам.
На данный момент на базе молодежного центра организована площадка по изготовлению маскировочных сетей, которые так нужны бойцам в зоне активных боевых действий. Кроме того налажено производство окопных свечей и полевых аптечек.

Помощь, оказываемая активистами и местными жителями, является очень важной. Всегда нужно помнить, что ответственность, сплоченность и забота о других – это залог успеха и Победы нашей страны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram