Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ветер в Крыму такой силы, как если высунуться из машины на скорости в 150 км/ч

Несмотря на очевидную угрозу жизни, в социальных сетях крымчане пишут, что поехали посмотреть на экстрим к морю.

Ранее у берегов крымского полуострова обещали девятибальный шторм. Пока о разрушениях в прибрежных городах официальных сообщений нет, но глава региона, видимо, что-то знает – завтрашний день объявлен выходным, чтобы жители могли прийти в себя от непогоды.

В соцсетях пишут о затопленных федеральных трассах (поднялась высота моря), обрывах линий электропередач и подтоплениях.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG