Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

На Авито решили продать отпечаток соска за 150 тысяч

, 20:06

На Авито решили продать отпечаток соска за 150 тысяч
Фото: Baltphoto

Петербурженка Дарья, продавец, которая, согласно ее аккаунту на Авито, оперативно отвечает покупателям, предлагает отпечаток соска. В разговоре с Gazeta.SPb она была  отзывчива, но отказалась снижать цену.

Инсталляция выполнена в интересной технике: на прямоугольном холсте размером 10х13 см находится пятно фиолетовой акриловой краски, которое, видимо, служит отпечатком соска. Продавец предлагает эту уникальную работу за 150 тысяч рублей. Возможно, придется самостоятельно забирать отпечаток соска, так как функция доставки неактивна.

Интересно, в какой раздел Дарья выбрала разместить свое объявление на Авито, учитывая, что ее товар не подходит под стандартные категории, такие как транспорт, недвижимость, хобби и отдых, для дома и дачи... Однако она нашла подходящий раздел на "всемогущем" Авито.

В объявлении подчеркнута эксклюзивность товара - указано, что это единственный экземпляр. В переписке было упомянуто, что такой же фиолетовый отпечаток или в любом другом цвете не будет изготавливаться повторно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram