Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Тренер по плаванию Дарья Берестова переехала из Германии в Крым

Немка переехала в Крым, где чувствует себя спокойнее

Родители Дарьи Берестовой уехали из России 18 лет назад. В Германии девушка выступала за сборную по плаванию.

Вернуться на родину предков она решила из-за любви к Крыму – переехала одна, родители остались в ФРГ. «В Керчи тренирую команду по плаванию. Присматриваюсь. Возвращаться в Германию не собираюсь. А здесь всё родное. Чувствую, что останусь навсегда», - рассказала Бекетова «Аргументам недели».

25.11.23 немка приняла участие в заплыве в Керченском проливе, посвященном Дню морской пехоты. Несмотря на сильный ветер и волнение на море, группа приверженцев плавания вошла в воду и проплыла с флагами России, морской пехоты и керченского клуба самбо «Слава», с которым сдружилась Дарья.  

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG