Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Shaman и Газманов возглавили рейтинг музыкантов-патриотов

По результатам опроса ВЦИОМ в топ-5 патриотичных музыкантов России вошли Shaman, Олег Газманов и Николай Расторгуев, — передает «Свободная Пресса».

По мнению 28% респондентов, Ярослав Дронов (Shaman) является наиболее патриотичным исполнителем. Каждый пятый опрашиваемый отдал голос за Олега Газманова, а каждый десятый — за Николая Расторгуева.

Также россияне идентифицировали Юлию Чичерину, Григория Лепса, Александра Маршала, Юрия Шевчука и Николая Баскова как певцов, которые вызывают доверие и уважение.

Shaman стал лидером в списке артистов, вызывающих чувство гордости. Второе место досталось Олегу Газманову, а третье — Юрию Шевчуку.

Согласно антирейтингу, 25% граждан проголосовали за Аллу Пугачеву.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG