Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образовании«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образовании«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образовании«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за Курил
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Ленобласть выкупит участки для строительства станции метро «Кудрово»

Согласно информации, опубликованной в telegram-канале губернатора Александра Дрозденко, правительство Ленобласти планирует выкупить земельные участки рядом с ТЦ «Мега Дыбенко» для строительства метро.

Этот шаг будет осуществлен после смены собственника. Важно отметить, что благодаря этому изменению владельца земельные участки смогут быть выкуплены по оценочной стоимости. Кроме того, помимо строительства метро, эти площади также будут использоваться для создания развязки с Мурманским шоссе.

Губернатор Александр Дрозденко встретился с первым вице-президентом «Газпромбанка» Константином Цициным, чтобы подтвердить обязательства сторон и объёмы софинансирования проекта.

Ранее «Аргументы недели в СПб» сообщали, что в Петербурге в настоящее время внедряется уникальная программа по модернизации подвижного состава метро.