Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Игорь Брагарник провел прием жителей Кубани

, 10:25

Игорь Брагарник провел прием жителей Кубани
Благоустройство и содержание территорий, поддержка спортивных мероприятий и другие актуальные вопросы, волнующие жителей избирательного округа, были рассмотрены в ходе личного приема граждан. 
 
В ходе приема обратились семья пашковчан по вопросу оказания помощи в восстановлении домовладения после пожара. В один момент, люди остались без всего, что строили и обустраивали много лет. 
 
«Чужой беды не бывает! Спасибо неравнодушным людям, кто сразу откликнулся на беду и пришёл на помощь семье. Часть необходимого строительного материала для ремонта кровли уже закуплена. Скоро начнём монтажные работы. После восстановления кровли, будем предпринимать дальнейшие действия по помощи семье в восстановлении домовладения. 
 
По доброй традиции завершил прием поздравлением именинников. От души поздравил с 75-летним юбилеем председателя ТОС № 433 Галину Дубровскую», - написал в своем телеграм-канале Игорь Брагарник, депутат ЗСК. 
 
Галина Ивановна более 10 лет является председателем ТОС. Пользуется большим авторитетом среди жителей. Она отзывчива и доброжелательна. 
 
«От всей души желаю ей крепкого здоровья и долголетия. Будем работать вместе!», - сказал Игорь Брагарник.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram