Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

В Хабаровском крае спасатели дежурят на наиболее сложных дорожных участках

, 06:42

В Хабаровском крае спасатели дежурят на наиболее сложных дорожных участках

В связи с прохождением циклона по территории Хабаровского края, четыре мобильные группы МЧС России организовали дежурство на наиболее сложных участках дорог. Спасатели и пожарные, оснащенные полноприводной техникой и аварийно-спасательным инструментом, проводят патрулирование. В случае необходимости они готовы предоставить адресную помощь на дорогах, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Согласно данным дорожных служб, с 23 ноября с 09:00 введено ограничение на движение пассажирского и грузового транспорта на дорогах Хабаровск — Лидога — Ванино с подъездом к Комсомольску-на-Амуре и Ванино — Советская Гавань из-за ухудшения видимости.

На данный момент не поступило обращений от автолюбителей о необходимости помощи. Тем не менее, сотрудники МЧС России будут дежурить до улучшения погодных условий. Силы и средства МЧС России и РСЧС находятся в готовности к реагированию на возможные происшествия, а оперативная обстановка находится под контролем Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю призывает жителей и гостей региона соблюдать правила безопасности во время прохождения циклона.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram