Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Журналистка Елена Ищеева рассказала: сына чуть не избили в Праге за флаг России

, 19:19

Журналистка Елена Ищеева рассказала: сына чуть не избили в Праге за флаг России
Флаг России

Елена Ищеева, предприниматель, журналистка и бывшая телеведущая, рассказала, что ее сына Даниила чуть не избили в Праге за флаг России. По словам Ищеевой, это произошло 9 мая. Предприниматель в шоу "Эмпатии Манучи", опубликованном на YouTube, рассказала, что Даниил попытался пройти по столице Чехии с российским флагом, отмечая День победы.

После того, как молодого человека на Вацлавской площади  чуть не избили из-за того, что он шел с русским флагом в День победы, Даниил позвонил в Москву и сказал, что в Праге больше делать нечего.

По словам Ищеевой, после этого инцидента сын бросил учебу в Праге, вернулся в Россию и поступил в российский вуз. Семья избавилась от недвижимости в Чехии и перестала посещать эту европейскую страну.

Елена Ищеева также рассказала, что закрыла для себя Чехию после того, как они удавочкой свалили памятник маршалу Коневу на Праге-6 под 9 мая. По признанию женщины, что был плевок в ее душу такого уровня, что даже вилла в шикарной локации не удержала, и она решила: "Моей ноги здесь больше не будет". С тех пор в Прагу Ищеева не ездит.

Елена Ищеева несколько лет вела на телеканале НТВ ток-шоу "Принцип домино", сейчас занимается бизнесом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram