Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Собянин сообщил, что картой москвича пользуются почти 5 млн человек

, 17:02

В 2023 году карту москвича получили свыше 1 млн жителей столицы, карта москвича открывает доступ к экосистеме городских услуг широкого спектра. Об этом в своем Telegram-канале сообщил Мэр Москвы Сергей Собянин.

«Больше миллиона жителей столицы получили карту москвича в этом году. По ней доступна целая экосистема городских услуг: от проезда в транспорте до бесплатного посещения музеев для учащихся школ и колледжей. Еще можно записываться к врачу через терминалы в поликлинике, получать скидки в магазинах, брать книги в столичных библиотеках», – отметил Сергей Собянин.

Мэр  Москвы отметил, что социальной картой москвича пользуются почти 5 млн жителей столицы. Получить ее могут пенсионеры и предпенсионеры, учащиеся школ и колледжей, студенты, ординаторы, аспиранты, ассистенты-стажеры, москвичи с инвалидностью, дети и родители из многодетных семей, почетные доноры, ветераны и другие льготники.

Мэр Москвы Сергей Собянин ранее рассказал о том, что 2023 год стал рекордным для Москвы по вводу новых крупнейших транспортных объектов.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram