Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Нижнем Новгороде появился посвященный единству народов России арт-объект

Арт-объект, посвященный единству народов, открыли в Нижнем Новгороде. Удмурты, татары, осетины, дагестанцы, башкиры, чеченцы, чуваши, калмыки, марийцы, кабардинцы и и балкарцы - Россия была и остается многонациональной страной.

Флаги народов РФ изображены на арт-объекте с фразой «Единство народов — несокрушимая крепость», передает Бриф24.

Место для граффити выбрали неслучайно - лингвистический университет не одно десятилетие принимает студентов разных национальностей.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG