Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

В «Сочи Парк Отеле» организовали фестиваль сбора винограда

, 12:09

В «Сочи Парк Отеле» организовали фестиваль сбора винограда

ERID: 2SDnjcVfwkU

Жители и гости Сочи могут принять участие в фестивале сбора винограда. Мероприятие проходит на территории «Сочи Парк Отеля» с пятницы, 16 ноября, по воскресенье, 19 ноября. Для посетителей подготовили яркую развлекательную программу и гастрономические мероприятия.

Так, в рамках фестиваля на Центральной площади отеля состоится концерт, а на новой эстраде «Волна» запланирован кинопоказ для всей семьи. Ждёт гостей и сет-меню, в котором виноград презентуют в необычных вкусовых сочетаниях, гастроужин от сомелье винодельни Château de Talu и ужин от шеф-повара отеля Михаила Лаврентьева в ресторане черноморской кухни. Взрослые смогут присоединиться к мастер-классу по рисованию вином, а юным посетителям расскажут и покажут, как готовить шоколадные моти. Победителям различных конкурсов вручат призы.

Управляющая отелем Оксана Такмазьян отметила, что отдых гостей должен быть наполненным незабываемыми событиями и позитивными эмоциями. По её словам, событийный и гастротуризм – это наиболее актуальные тренды внутреннего туризма, отвечающие потребностям путешественников. «Сочи Парк Отелю» есть, что предложить отдыхающим в этом направлении.

Реклама. ООО «СОЧИ-ПАРК ОТЕЛЬ».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram