Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат ЗСК Виктор Тепляков обсудил ряд мероприятий для молодёжи Сочи с активом

, 13:35

Депутат ЗСК Виктор Тепляков обсудил ряд мероприятий для молодёжи Сочи с активом

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл встречу с активом МГЕР. На повестке дня — организация ряда мероприятий для молодёжи города Сочи.

В работе также принимали участие член контрольно-ревизионной комиссии Краснодарского регионального отделения ВОО «МГЕР» Дмитрий Самохин, руководитель Местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Михаил Леонов, а также кураторы профильных направлений и активисты общественной организации.

— Сейчас обсуждаем план мероприятий по направлению «Встреча с лидером» на базе Дома молодёжи. Это отличный проект, который познакомит молодое поколение с председателями различных отраслей, добившихся успеха в своём деле. Так юные сочинцы получат не только мотивацию, но и, возможно, определятся с будущей профессией. Также необходимо использовать ресурс проекта «Гвардия Спорта», привлекать как можно больше участников в различные акции и спортмарафоны, — рассказал Виктор Тепляков.

Также на совещании с активом МГЕР обсудили возможность взаимодействия с военно-патриотическими объединениями города и проведение акции по спортивному ориентированию в одном из парков Сочи, который планируется провести в городе 23 февраля — в День защитника Отечества. Как показывает практика, подобные спортивные мероприятия не только привлекают массу участников, но и способствуют их объединению и приобщают к здоровому образу жизни.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram