Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

В столице Кубани открыли новую спортивную площадку

, 14:41

В столице Кубани открыли новую спортивную площадку

Новую спортивную площадку в районе улицы Средней – по улице Родниковской, 6 в Краснодаре открыли депутаты городской Думы Краснодара Константин Семернин вместе с коллегой - Романом Барановым, и первым замом директора депспорта города Александром Терещенко.

Это комплексная спортивная площадка со стритбольными полями и тренажёрами. Площадь более 550 кв. м. Она располагается в частном секторе, запрос на ее строительство стоял уже очень давно. Жители занимались этим вопросом несколько лет. Благодаря совместной работе депутатов, администрации и жителей удалось реализовать проект.

Роман Баранов рассказал, что в 2022 году Совет молодых депутатов Краснодара стал одним из победителей краевого конкурса и получил субсидию из регионального бюджета. Сделать эти важные дела мы смогли благодаря поддержке и решениям главы Краснодара Евгения Наумова и председателя гордумы Веры Галушко.

«Поздравили жителей микрорайона Сады Калинина с ее открытием. Площадка оборудована спортивными снарядами, качественным покрытием и предназначена в основном для баскетбола. Для детей провели «Веселые старты». Уверен, что оборудование подобных площадок поможет привить детям нашего округам любовь к спорту и здоровому образу жизни», написал Константин Семернин в своем Телеграм-канале.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram