Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

ЗСД нашел новую компанию для подготовки ШМСД

, 16:52

ЗСД нашел новую компанию для подготовки ШМСД
Фото: Baltphoto

АО "Западный скоростной диаметр" выбрало ООО "Индивидуальные технические решения" в качестве подрядной организации для выполнения работ по подготовке возведения Широтной магистрали скоростного движения. Контракт находится на стадии подписания и должен быть завершен до 31 октября 2025 года. Стоимость контракта составляет 303 млн рублей после того, как подрядчик снизил стоимость на 47 тысяч рублей.

Ранее в конце сентября 2023 года, АО "ЗСД" провело аукцион на данную закупку, однако он был признан несостоявшимся, так как не было других участников. ООО "Индивидуальные технические решения" было единственной компанией, которая подала заявку и выиграла контракт, сообщает "Агентство Бизнес Новостей".

Руководителем ООО "Индивидуальные технические решения" является Александр Романенко. Компания показала выручку в размере 780,3 млн рублей и чистую прибыль в размере 3,5 млн рублей за 2022 год. Романенко также занимает руководящие должности в других компаниях с похожими названиями, включая ООО "ИТР" и ООО "ИТР-Сервис". Некоторые из этих компаний зарегистрированы по тому же адресу, что и ООО "Индивидуальные технические решения". Кроме того, Романенко также зарегистрирован как индивидуальный предприниматель.

Ранее "Аргументы недели в СПб" сообщали, что В связи с проведением международного культурного форума, в центре Петербурга будут введены ограничения на движение. Как сообщает пресс-служба комитета по транспорту, до 25 ноября будет сужена проезжая часть на Дворцовой площади вдоль домов № 4 и 6-8, а 15 и 16 ноября там будет запрещены проезд и остановка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram