Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Ими гордится город: Краснодар выбрал лучших экспертов и топовые бренды

, 15:56

Ими гордится город: Краснодар выбрал лучших экспертов и топовые бренды

В среду, 8 ноября, в Краснодаре состоялась церемония награждения ежегодной всероссийской премии Shopping года 2023, которую проводит портал ЯПокупаю. Победители, за которых проголосовали тысячи горожан и члены экспертного жюри, получили заветные статуэтки и звание лучших.

Самые стильные, талантливые и творческие горожане собрались в БЦ «Централь». Гостей встретили великолепный зал, оформленный в бело-голубых оттенках, и экстравагантные живые статуи, одетые в полупрозрачные ткани. Развлечения были не менее изысканными: виолончель и нео-классическая музыка в исполнении кавер-группы «Прелести». А также подарки от топовых брендов города (сети салонов оптики «Явижу!», публикация в бизнес-медиа «Югополис», эфир на DFM-Краснодар). Изюминкой вечера стала выставка картин Константина Лупанова, краснодарского художника-импрессиониста, известного не только в России, но и в Европе. Выставки его картин проходили в Италии и Франции.

«Темой церемонии в этом году стала “арт-богема”, и не случайно. И хотя Shopping года – серьезная экспертная премия, ее задача гораздо больше. Мы поддерживаем бизнес в регионе, помогаем развиваться и компаниям, и экспертам. Церемония позволила каждому участнику вечера почувствовать себя творцом, избранным и вдохновиться на новые свершения в 2024-м. Каждый год мы очень серьезно относимся к теме церемонии, чтобы подарить яркие эмоции и гостям, и читателям, которые затем будут смотреть фото и видео-обзоры», – рассказала Ольга Поленцова, главный редактор ЯПокупаю. Краснодар.

Сергей Селин, основатель сети салонов оптики «Явижу!» - официальный партнер премии, тоже поделился своими эмоциями: «Уже более 15 лет мы стараемся помочь людям увидеть окружающий мир и считаем, что наша миссия прекрасна. Если больше людей смогут увидеть прекрасных участников премии ЯПокупаю – это будет замечательно. Поэтому мы рады помочь с этим».

Награды вручались в 14 номинациях, в которых были заявлены локальные бренды и топовые эксперты Краснодара.

Открытием 2023 года стал ресторан Clavis, лучшим креативным пространством – «Пустое место», лучшим отелем – Marriott Krasnodar. Также статуэтки получили Frank by basta (лучший ресторан), пространство «МЕНЯЙСЯ» (прорыв года), Maitresse (лучший бренд одежды) и Love hats (лучший бренд аксессуаров).

«Когда три года назад я начинала свою деятельность, я даже подумать не могла, что скоро буду держать в руках статуэтку премии. Для меня это огромный прорыв, победа придала мне много сил. Дальше будет больше!», – основательница бренда MAÎTRESSE, дизайнер Юлия Красюк.

Лучшим визажистом стала Екатерина Кураш, лучшим стилистом – Екатерина Дмитренко. Награды в номинациях «Лучший фотограф» и «Лучший блогер» получили Михаил Аксёнов и Юлия Шейн. Бизнес-леди 2023 стала Инна Зубрицкая, человеком искусства – Екатерина Сулимова. В этом году в экспертных номинациях впервые вручалась награда в номинации «Лучший психолог». Победителем стала Татьяна Шахунова.

«Огромное спасибо всем, кто так или иначе был связан с премией. Партнерам за их невероятную поддержку, и жюри, которые супер-ответственно подошли к своей работе. Читателям за то, что не остались равнодушными - голосовали, неотрывно следили за премией и подбадривали участников в соцсетях. Мы в очередной раз убедились, что делаем нужное дело — все вместе развиваем мощное региональное комьюнити и развиваем наш любимый Краснодар», — Ольга Поленцова, главный редактор ЯПокупаю. Краснодар.

Как подчеркнули организаторы премии, церемония — еще не финал Shopping года. Победители премии станут участниками нового проекта от ЯПокупаю «Супер-гид» по Краснодару. Компании-победители войдут в соответствующие разделы гида, а эксперты станут его амбассадорами. Кроме того, портал продолжит выпускать подборки, статьи и видео с участниками премии, и в этом их поддержат информационные партнеры.

С полным списком номинантов и победителей можно ознакомиться на сайте премии, а горячие подробности узнать на портале или ВКонтакте ЯПокупаю.

Реклама. Заказчик «ООО «ИнтерСервис Медиа»».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram