Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюКогда улов против фотосессии...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюКогда улов против фотосессии...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюКогда улов против фотосессии...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Хабаровском крае проходит акция «От теплого сердца»

В Хабаровском крае проходит благотворительная акция "От теплого сердца" с 10 октября. За месяц этой инициативы помощь получили 1,070 человек, в числе 891 ребенок.

Министерство социальной защиты края отметило, что добросердечные жители, частные предприниматели и разнообразные организации, включая религиозные, собрали уже 2,950 зимних предметов.

"От теплого сердца" — это сбор новых или хорошо сохраненных вещей для детей из семей, находящихся в трудных обстоятельствах и социально опасных условиях. Помощь предоставляется персонально, учитывая конкретные потребности. Вещи принимаются в учреждениях социального обслуживания населения.

Эта акция продолжится до 30 ноября. Для уточнения мест сбора вещей можно позвонить по номеру в Хабаровске: (4212) 32-62-49 (в рабочее время).

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG