Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

WР: в результате ракетного удара в Запорожье погибли офицеры и солдаты ВСУ

, 22:33

В результате ракетного удара в подконтрольной Киеву части Запорожья погибли офицеры и солдаты Вооруженных сил Украины. Информацию о гибели 3 ноября нескольких высокопоставленных офицеров и лучших военнослужащих 128-й бригады ВСУ, 19 солдат, сообщило американское издание The Washington Post.

В тот день в одном из населенных пунктов Запорожской области, подконтрольного киевскому режиму, проводилась церемония награждения личного состава 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ.

В статье говорится, что на мероприятии присутствовало около ста украинских военнослужащих. Во время награждения по месту, где собрались военные, был нанесен ракетный удар.

В публикации со ссылкой на медиков написано, что такого мощного удара и его результатов  они не видели с начала спецоперации.

Глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов ранее сообщал, что в результате ракетного удара 3 ноября в Димитрове погибли более 50 украинских боевиков.

"Почему в публикациях о ракетном ударе по боевикам-артиллеристам 128-й отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ в Димитрове Запорожской области речь идёт то о 18, то о 28 бандеровцах, отправленных к своему "батьке" в пекло? По подтверждённым данным уничтожено свыше 50 нацистов", - написал Рогов в своем Telegram-канале.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram