Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат Гордумы Краснодара взял на контроль вопросы благоустройства хутора

, 10:37

Депутат Гордумы Краснодара взял на контроль вопросы благоустройства хутора

На приеме в хуторе Копанском обсудили с жителями ряд вопросов благоустройства поселка.
Среди них – установка банкомата. Этот вопрос актуален для жителей не только хутора, но и близлежащих поселков. Банкомат на этой территории – уже острая необходимость, и этот вопрос стоит у депутата городской Думы Краснодара Константин Семернин на особом контроле.

Местные жители попросили народного избранника помочь отремонтировать тротуар по ул. Центральной напротив школы №79. При осмотре выявлены глубокие трещины и нужно решать этот вопрос как можно скорее. Также людей беспокоит содержание улицы Центральной, ремонт неработающих уличных фонарей.

«С председателем ТОС хутора Восточного обсудили планируемое строительство спортивной площадки. Сейчас участок для строительства еще находится в стадии оформления документации. Но в обозримом будущем на территории установят спортивное оборудование, и она станет спортивным центром притяжения хутора», - написал в своем телеграм-канале Семернин.

Хуторяне просили установить контейнер для сбора батареек. Обращение с опасными отходами строго регламентируется законом: в баки для ТКО их выбрасывать нельзя.

Депутат пообещал проработать вопрос возможности установки контейнеров для батареек в школе с дальнейшей передачей их в специализированную организацию для утилизации.
Все вопросы взяты им на личный контроль. Об их решении он намерен информировать в своих соцсетях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram