«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге с 13 ноября введут штрафы за неоплату швартовки

В Петербурге штрафовать начнут за неоплату парковки и водителей водного транспорта. Нововведение начнет действовать с 13 ноября.

Такие меры были приняты в связи с тем, что неправильно паркующиеся автомобили и суда создают проблемы для других участников дорожного движения и могут вызвать аварии. Кроме того, неоплата парковки и неправильная швартовка создают неудобства для других пользователей общественного пространства, сообщает пресс-служба Комтранса Петербурга.

Комитет по транспорту призывает всех водителей и владельцев водного транспорта соблюдать правила парковки и швартовки, а также своевременно оплачивать необходимые сборы. В случае нарушения будут применяться указанные штрафы.

Ранее «Аргументы недели в СПб» сообщали, что в связи с подготовкой к международному культурному форуму, в центре Петербурга будут введены ограничения движения.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG