Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Дагестане открыли горячую линию для туристов в связи с закрытием аэропорта

, 14:55 Источник: РИА Новости

В Дагестане открыта круглосуточная горячая линия для оказания информационной поддержки туристам в связи с временным закрытием аэропорта Махачкалы. Об этом в Telegram-канале сообщила пресс-служба Минтуризма РД.

«Для оказания информационной поддержки туристам, пребывающим на территории Республики Дагестан, в Министерстве по туризму и народным художественным промыслам круглосуточно работает горячая линия: тел. 8-8722-52-24-17», - говорится в сообщении ведомства.

В Министерстве по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан уточняют, что находятся в контакте с представителями туристического сообщества для урегулирования вопросов в связи с временным закрытием аэропорта.

Как сообщалось ранее сегодня, Махачкалинский аэропорт временно закрыт для приема самолетов.

Ранее в Росавиации сообщили, что аэропорт Махачкалы до 31 октября временно закрыт для приема самолетов в связи с произошедшими накануне массовыми беспорядками.

В воскресенье, 29 октября после прибытия авиарейса из Тель-Авива на взлетно-посадочную полосу аэропорта несанкционированно прорвались агрессивно настроенные люди. Позднее в МВД сообщили, что возбуждено уголовное дело о массовых беспорядках в аэропорту, были установлены свыше 150 активных участников беспорядков, 60 из них задержаны.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram