«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Петербургский педагог перевела мошенникам больше 10 млн рублей

Жительница Санкт-Петербурга стала жертвой мошенника, который представился сотрудником ФСБ. В период с 21 августа по 12 сентября неизвестный позвонил ей и вынудил перевести более 10,2 млн рублей на неизвестные счета.

Как стало известно «Аргументам недели в СПб», после этого женщина обратилась в полицию и сообщила о случившемся. Сотрудники полиции начали расследование и возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве. Пострадавшая - 62-летняя петербурженка, которая работает педагогом в школе-интернате, обратилась в полицию только спустя месяц после происшествия.

Ранее «Аргументы недели в СПб» сообщали, что полиция задержала подозреваемых в нападении на петербуржца. Пострадавший, инженер 1995 года рождения, сообщил в полицию Адмиралтейского района о нападении, которое произошло в кафе на Митрофаньевском шоссе.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG