Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге скончался гендиректор Московского универмага Анатолий Злобин

В Петербурге на 88-м году жизни скончался Анатолий Злобин, генеральный директор АО «Универмаг «Московский», после длительной болезни. Об этом сообщила пресс-служба магазина. Он всю свою жизнь посвятил развитию торговли в городе на Неве и был известен своей способностью мыслить крупномасштабно и принимать нестандартные решения.

«Мы будем всегда помнить Анатолия Павловича с теплотой и уважением», - отмечает пресс-служба Универмага.

Прощание со Злобиным состоится 24 октября в Воскресенском Новодевичьем монастыре, а похороны генерального директора Московского универмага пройдут на Сестрорецком кладбище.

Анатолий Злобин имел такие звания как «Заслуженный работник торговли Российской Федерации», «Заслуженный работник торговли и услуг Санкт-Петербурга», Кавалер ордена Дружбы, Созидатель Санкт-Петербурга. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG