Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Боец поп-ММА Симонян вызвал блогера Милохина на поединок

, 13:16 ,

Боец поп-ММА Симонян вызвал блогера Милохина на поединок
Фото bangkokbook

После явной «рисовки» Милохина перед подписчиками, когда тот высказал желание подраться с одним из братьев звезды UFC Хабиба Нурмагомедова, невезучему «бегуну из страны» предложил провести реальный бой на ринге боец поп-ММА Нарек Симонян.

«Хочу драться с братом Хабиба Нурмагомедова, чтобы Хабиб Нурмагомедов аплодировал мне стоя, когда я выиграю. Возможно, это очень смешно. Да, по мне не скажешь, что я какой-то супербоец. По мне видно, что я такой, сладенький. Но в этом и фишка — продвинуться на том, что я сладенький боец. Буду в розовом весь: сережечки... а перед боем их снимаю и даю хороших... Все будут понимать, что я показываю красивые бои. Уже плотно тренируюсь четыре месяца. Думаю, смогу что-то показать и удивить людей», — похвастал Даня Милохин перед подписчиками.

Естественно, что в серьезность намерений блогера, сбежавшего из страны, не поверили.

«Бой Милохина против брата Хабиба — это бредятина. Все понимают, что дальше разговора это дело не двинется», — высказался Симонян.

Однако предложил реально побиться, раз уж Милохин так бравирует. В случае победы, спортсмен предложил выплатить Милохину один миллион. Деньги блогер получит также в случае попадания по голове Симоняна. В чем (в возможности Милохина попасть по голове противника) спортсмен сильно сомневается:

«Если Милохин сейчас тренируется и хочет попробовать себя в единоборствах, то я готов предоставить ему эту возможность в лиге „Наше Дело“. Пусть правила выбирает он, а как он ляжет и насколько быстро, решу уже я. Готов поставить на кон миллион рублей, что он не нанесет ни одного удара по моей голове. Если же он это сделает, я переведу ему миллион в этот же день и подкрашусь в розовый цвет», — сказал Нарек Симонян.

Понятно, что Милохин высказал якобы желание подраться с тренированными бойцами не от хорошей жизни. Блогер жил в США, в ОАЭ, однако нигде не смог найти свою аудиторию. Спустя некоторое время тиктокер признался, что допустил глупую ошибку, покинув родину, поэтому остался без денег. В начале сентября 2023 года Милохин вернулся в Россию, однако после призывов представителей общественности отправить его в армию в спешке покинул страну и вновь уехал в ОАЭ.

Однако его, как говорится, «поймали за язык». И теперь, чтобы сохранить лицо, ему придется получить тумаков от спортсмена (ну а кто сомневается в ином исходе возможного поединка?). Или, уже окончательно, потерять его. Впрочем, Милохин пока никак не отреагировал на вызов. Ведь рисоваться ради хайпа и реально выйти на ринг — абсолютно разные ипостаси.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram