Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Кум Ванги: ясновидящая предсказала появление локальных конфликтов

, 17:59 Источник: Daily Storm

Кум Ванги Сергей Косторной объяснил, почему 2023 год стал одним из самых напряженных за всю историю человечества. По его словам, болгарская провидица утверждала, что наступит год Златорогого Тура. Это животное, которое нельзя злить, ибо в ответ оно может «забодать».

Косторной утверждает, что Златорогий Тур «приходил» в прошлом году, в 2023-м начался год Огнегривого Коня, из-за которого все события начнут развиваться с большой скоростью. Из-за этого у людей будет хаос в голове.

«В Европе смута. В Америке раздрай. Война на Ближнем Востоке. Человек не отдает отчет, что он творит. Разве это не про наше сегодня?» — сказал кум Ванги.

Он также добавил, что неприятные события будут продолжаться, но большой войны не будет, пишет Daily Storm. Возникнут локальные конфликты, где люди будут делить территории.

Ванга также предсказывала, что Земля изменит ось своего наклона на два градуса, что в итоге подтвердили учёные. А при смещении земной оси меняется магнитное поле, влияющее на психику человека. Если бы этого б не произошло, люди бы не стали конфликтовать между собой, говорит Косторной.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram