Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Дополнительные поезда из Петербурга в Минск запустят в ноябре

, 12:47

Дополнительные поезда из Петербурга в Минск запустят в ноябре
Фото: Baltphoto

В честь Дня народного единства, чтобы разгрузить транспортную сеть в праздники, будут запущены поезда из Санкт-Петербурга в Минск.

Согласно информации пресс-службы Октябрьской железной дороги, с 4 ноября будут отправляться дополнительные поезда из Северной столицы в Минск. Первый состав выйдет в 21:46 с Витебского вокзала и прибудет в столицу Беларуси в 13:01 следующего дня. Второй рейс отправится в Минск в 20:13 6 ноября и прибудет туда в 10:20 7 ноября.

Пассажиры из Санкт-Петербурга смогут вернуться 5 и 7 ноября, отправившись в 19:03 и прибыв в город на Неве в 8:53 следующего дня. Для разгрузки транспортной сети в День народного единства между двумя городами будут запущены новые поезда. С 7 ноября они продолжат курсировать по обычному расписанию.

Ранее «Аргументы недели в СПб» сообщали, что жители Санкт-Петербурга смогут лететь на Кубу прямыми рейсами уже с 31 декабря. Это означает, что уже этой зимой жители Северной столицы смогут отправиться на остров свободы без пересадок. Об этом сообщили в пресс-службе Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram